SIEMENS>燃?xì)?閥門液壓執(zhí)行器>SKP55.001E2
SIEMENS燃?xì)忾y門液壓執(zhí)行器SKP55.001E2
- 產(chǎn)品型號(hào): SKP55.001E2
- 產(chǎn)品描述: SIEMENS燃?xì)忾y門液壓執(zhí)行器SKP55.001E2
- 咨詢電話: 025-83704820,83705420
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000SIEMENS燃?xì)忾y門液壓執(zhí)行器SKP55.001E2
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000SKP25...系列燃?xì)忾y門液壓執(zhí)行器
品牌:SIEMENS(西門子)
產(chǎn)地:德國
| 產(chǎn)品介紹 |
|
型號(hào)表
| 電源 | AC100-110V | AC220-240V |
| 安全切斷,無終端開關(guān),壓力調(diào)節(jié)裝置可調(diào)至22mbar | SKP25.003E1 | SKP25.003E2 |
| 安全切斷,有終端開關(guān),壓力調(diào)節(jié)裝置可調(diào)至22mbar | SKP25.001E1 | SKP25.001E2 |
| 安全切斷,無終端開關(guān),壓力調(diào)節(jié)裝置可調(diào)至22mbar | SKP25.403E1 | SKP25.403E2 |
| 安全切斷,有終端開關(guān),壓力調(diào)節(jié)裝置可調(diào)至22mbar | SKP25.401E1 | SKP25.401E2 |
| 安全切斷,無終端開關(guān),可進(jìn)行電子設(shè)定點(diǎn)調(diào)節(jié) | SKP25.703E2 | |
| 安全切斷,有終端開關(guān),可進(jìn)行電子設(shè)定點(diǎn)調(diào)節(jié) | SKP25.703E2 | |
| 安全切斷,有終端開關(guān),二段火調(diào)節(jié),壓力調(diào)節(jié)裝置可調(diào)節(jié)至22mbar | SKP25.203E2 |
主要參數(shù)
| 主要電壓 | AC220V -15%...AC240V +10% |
| AC100V -15%...AC110V +10% | |
| 主頻率 | 50...60Hz ±6% |
| 功率 | 13.5VA |
| 終端開關(guān) | 4(2A,cos=0.3) |
| 行程 | 100% |
| 全部開啟時(shí)間 | 6...10s |
| 關(guān)閉時(shí)間 | <0.8s |
| 保護(hù)等級(jí) | IP54 |
| 重量 | 1.1kg |
環(huán)境條件
| 運(yùn)輸環(huán)境 | IEC 721-3-2 |
| 內(nèi)部條件 | class 2K2 |
| 機(jī)械條件 | class 2M2 |
| 溫度范圍 | -15...+60oC |
| 濕度 | <95% |
| 運(yùn)行環(huán)境 | IEC 721-3-3 |
| 內(nèi)部條件 | class 3K5 |
| 機(jī)械條件 | class3M2 |
| 溫度范圍 | -15...+60oC |
| 濕度 | <95% |
| 不得進(jìn)水 | |