SIEMENS>燃氣>閥門液壓執(zhí)行器>SKP15.001E2
SIEMENS燃氣閥門液壓執(zhí)行器SKP15.001E2
- 產(chǎn)品型號: SKP15.001E2
- 產(chǎn)品描述: SIEMENS燃氣閥門液壓執(zhí)行器SKP15.001E2
- 咨詢電話: 025-83704820,83705420
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000SIEMENS燃氣閥門液壓執(zhí)行器SKP15.001E2
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000SKP15...系列燃氣閥門液壓執(zhí)行器
品牌:SIEMENS(西門子)
產(chǎn)地:德國
| 產(chǎn)品介紹 |
|
型號表
| AC100...110V | AC220...240V | 描述 |
| SKP15.000E1 | SKP15.000E2 | 單段火打開和關(guān)閉;沒有限位和輔助轉(zhuǎn)換開關(guān) |
| SKP15.001E1 | SKP15.001E2 | 單段火打開和關(guān)閉;有終端開關(guān) |
技術(shù)參數(shù)
| SKP15...系列燃氣閥門液壓執(zhí)行器 品牌:SIEMENS(西門子) 產(chǎn)地:德國 |
| 產(chǎn)品介紹 |
|
技術(shù)參數(shù)
| 主要電壓 | AC220V -15%...AC240V +10% |
| AC100V -15%...AC110V +10% | |
| 主頻率 | 50...60Hz ±6% |
| 功率 | 13.5VA |
| 終端開關(guān) | 4(2A,cos=0.3) |
| 行程 | 100% |
| 全部開啟時間 | 6...10s |
| 關(guān)閉時間 | <0.8s |
| 保護等級 | IP54 |
| 重量 | 1.1kg |
技術(shù)參數(shù)
| 運輸環(huán)境 | IEC 721-3-2 |
| 內(nèi)部條件 | class 2K2 |
| 機械條件 | class 2M2 |
| 溫度范圍 | -15...+60oC |
| 濕度 | <95% |
| 運行環(huán)境 | IEC 721-3-3 |
| 內(nèi)部條件 | class 3K5 |
| 機械條件 | class3M2 |
| 溫度范圍 | -15...+60oC |
| 濕度 | <95% |
| 不得進水 | |