DUNGS>燃?xì)鈮毫ΡO(jiān)測(cè)開關(guān)> GW150A5
DUNGS燃?xì)鈮毫ΡO(jiān)測(cè)開關(guān) GW150A5
- 產(chǎn)品型號(hào): GW150A5
- 產(chǎn)品描述: DUNGS燃?xì)鈮毫ΡO(jiān)測(cè)開關(guān)GW150A5
- 咨詢電話: 025-83704820,83705420
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000DUNGS燃?xì)鈮毫ΡO(jiān)測(cè)開關(guān) GW150A5
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000GW...A5系列燃?xì)鈮毫ΡO(jiān)測(cè)器
品牌:DUNGS(冬斯)
產(chǎn)地:德國
產(chǎn)品介紹
壓力監(jiān)測(cè)器GWA5是適用于DUNGS復(fù)式調(diào)節(jié)器的緊湊式壓力監(jiān)測(cè)器
|
型號(hào)解析
| GW | 150 | A5 | [Ag- | G3- | MS6- | V12] | ||||||||
| . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 壓力連接管G1/4,位置12 |
| . | ||||||||||||||
| . | 測(cè)量管在6位置 | |||||||||||||
| . | ||||||||||||||
| . | G3:儀器插頭,3級(jí)保護(hù)絕緣,無電線 | |||||||||||||
| . | ||||||||||||||
| . | 觸頭材料:精煉銀 | |||||||||||||
| . | ||||||||||||||
| . | A5:壓力監(jiān)控器在超過或低于設(shè)定的額定值時(shí)接通A5/1:帶緩沖噴嘴的壓力監(jiān)控器在超過或低于設(shè)定的額定值時(shí)接通 | |||||||||||||
| . | ||||||||||||||
| . | 調(diào)節(jié)范圍mbar30.7 - 3102 - 10505 - 5015010 - 150500100 - 500 | |||||||||||||
| . | ||||||||||||||
| . | 壓力監(jiān)控器款式 | |||||||||||||
| . | ||||||||||||||
技術(shù)參數(shù)
| 最大工作過壓 | GW3A5 - GW150A5500mbarGW500A5600mbar |
| 壓力連接 | O型環(huán)狀法蘭連接在壓力監(jiān)測(cè)器的底部 |
| 測(cè)量連接 | ?9,可用長度為10mm,帶閉鎖螺絲 |
| 溫度范圍 | 環(huán)境溫度-15oC到+70oC介質(zhì)溫度-15oC到+70oC儲(chǔ)存溫度-30oC到+80oC |
| 材料 | 外殼壓鑄鋁開關(guān)部件聚酰胺(PA)膜片丁二烯-丙烯晴橡膠堿操作接觸部件純銀 |
| 操作電壓 | 交流電有效值最小24V最大250V直流電最小24V最大48V |
| 額定電流 | GW10...500A5GW3A5交流電有效值10A交流電有效值6A |
| 電路連接 | 根據(jù)符合DIN EN 175 301-803的接線盒的插接件。3級(jí),保護(hù)絕緣,無接地 |
| 防護(hù)等級(jí) | 根據(jù)IEC 529(EN 60529) |
| 調(diào)整公差 | 開關(guān)點(diǎn)偏差可為額定值±15%,在壓力上升,膜片位置垂直時(shí)進(jìn)行校 |