SIEMENS西門子>燃氣燃燒控制器>LMV51.100C2 (W-FM100)
SIEMENS燃氣燃燒控制器LMV51.100C2 (W-FM100)
- 產(chǎn)品型號: LMV51.100C2 (W-FM100)
- 產(chǎn)品描述: SIEMENS西門子燃氣燃燒控制器LMV51.100C2 (W-FM100)
- 咨詢電話: 025-83704820,83705420
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000SIEMENS燃氣燃燒控制器LMV51.100C2 (W-FM100)
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000LGK16系列燃氣燃燒器控制器
品牌:SIEMENS(西門子)(原LANDIS&GYR品牌)
產(chǎn)地:德國
產(chǎn)品介紹

.

技術(shù)參數(shù)
| 主電壓 | AC220V -15%...AC240V +10% |
| AC100V -15%...AC110V +10% | |
| 主頻率 | 50...60Hz ±6% |
| 外部保險絲 | 16A |
| 功率 | 3.5VA |
| 重量 | 1000g(底座165g) |
| 保護等級 | IP40 |
環(huán)境條件
| 運輸環(huán)境 | IEC 60 721-3-2 |
| 內(nèi)部條件 | class 2K2 |
| 溫度范圍 | -50...+60oC |
| 機械條件 | class 2M2 |
| 濕度 | <95% |
| 運行環(huán)境 | IEC 60 721-3-3 |
| 內(nèi)部條件 | class 3K5 |
| 機械條件 | class 3M2 |
| 溫度范圍 | -20...+60oC |
| 濕度 | <95% |
| 不得進水 | |