SIEMENS西門子>燃燒安全控制器>LEC1/8853
SIEMENS西門子大型燃燒安全控制器LEC1/8853
- 產(chǎn)品型號: LEC1/8853
- 產(chǎn)品描述: SIEMENS西門子燃燒安全控制器LEC1/8853
- 咨詢電話: 025-83704820,83705420
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000SIEMENS西門子大型燃燒安全控制器LEC1/8853
全國服務(wù)熱線:
000-000-0000LEC1系列燃燒器控制器
品牌:SIEMENS(西門子)
產(chǎn)地:德國
產(chǎn)品介紹
用于控制燃油,燃?xì)饣蛴蜌鈨捎玫娜魏稳萘康娜紵骺刂?/span>
|
型號表
| 型號 | 主電壓 | Hz | t1(s) | TSA(s) | t9(s) |
| LEC1/8851 | AC220-240V | 50 | 60 | 2 | 2 |
| LEC1/8853 | AC220-240V | 50 | 30 | 2 | 2 |
| LEC1/8866 | AC100-110V | 50 | 30 | 2 | 2 |
| LEC1/8867 | AC100-110V | 60 | 30 | 2 | 2 |
| LEC1/8868 | AC220-240V | 60 | 30 | 2 | 2 |
| LEC1/8892 | AC220-240V | 50 | 60 | 5 | 5 |
| LEC1.1/8854 | AC220-240V | 50 | 17 | 2 | 2 |
| LEC1/9500 | AC230V | 60 | 60 | 4.5 | 4.5 |
| LEC1/9501 | AC100-110V | 50 | 60 | 4.5 | 4.5 |
| LEC1/9502 | AC100-110V | 60 | 60 | 4.5 | 4.5 |
| LEC1/9503 | AC230V | 50 | 60 | 4.5 | 4.5 |
技術(shù)參數(shù)
| 主電壓 | AC220V -15%...AC240V +10% |
| AC100V -15%...AC110V +10% | |
| 主頻率 | 50...60Hz ±6% |
| 外部保險絲 | 10A |
| 內(nèi)部保險絲 | T6.3H250V to IEC 127 |
| 功率 | |
| -啟動 | 8VA |
| -運行 | 5VA |
| 重量 | 2000g |
| 保護(hù)等級 | IP40 |
環(huán)境條件
| 運輸環(huán)境 | IEC 60 721-3-2 |
| 內(nèi)部條件 | class 2K2 |
| 溫度范圍 | -50...+60oC |
| 機(jī)械條件 | class 2M2 |
| 濕度 | <95% |
| 運行環(huán)境 | IEC 60 721-3-3 |
| 內(nèi)部條件 | class 3K5 |
| 機(jī)械條件 | class 3M2 |
| 溫度范圍 | -20...+60oC |
| 濕度 | <95% |
| 不得進(jìn)水 | |